Неделя психологии в детском саду

В детском саду, в октябре 2017 года, под руководством педагога-психолога Алены Сергеевны Ефимовских прошла Неделя психологии «Я в мире человек»!

Целью мероприятий было создание положительной психологической атмосферы в детском саду, гармонизация детско-родительских отношений, снятие психоэмоционального напряжения у педагогов.

В рамках недели были организованы:

-психологические акции (Радуга настроений; Сердце группы; Ларец радости; Дерево добрых пожеланий);

-психологические игры и развлечения (Радуга настроений; Тайный друг);

-выставка детских рисунков «Моя семья», фотовыставка семейных фотографий «самый счастливый день нашей семьи».

Каждый день   имел свою тему: понедельник- День радужного настроения; вторник- День понимания; среда- День дружбы; четверг- День счастья; пятница- День здоровья.

«Море радости» и «океан эмоций» охватили всех детей, педагогов и родителей!

иконка