"Бабушкина ёлка"

13 января 2017 г. в детском саду №30 комбинированного вида прошел новогодний праздник «Бабушкина ёлка». Воспитанники детского сада приготовили праздничный концерт для пришедших на праздник пожилых людей, подарив им хорошее настроение и заряд бодрости. Педагоги и воспитанники, перевоплотившись в сказочных героев, смогли вернуть пенсионеров в мир детства и сказки. Зарядившись положительной энергией, бабушки не смогли усидеть на месте и пустились в пляс вместе с дошкольниками. А предложенный горячий чай с пирогами помог создать атмосферу домашнего уюта и тепла. За угощением пожилые люди смогли пообщаться друг с другом и обменяться впечатлениями. Детский сад создает все условия для воспитания у дошкольников уважения к старшему поколению и укрепления связи поколений.