Консультационный центр "Солнышко"

27.02.2020

Уважаемые родители, в нашем детском саду, на основании Постановления от 2 июня 2015 г. № 444-ПП Правительства Свердловской области "Об утверждении порядка предоставления родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи без взимания платы, в том числе и в дошкольных образовательных организациях, если в них созданы соответствующие консультационные центры" начинает свою работу Консультационный центр "Солнышко"по взаимодействию МБДОУ детский сад №30 комбинированного вида и родителей (законных представителей), чьи дети получают дошкольное образование в форме семейного образования.

С более подробной информацией по работе Центра, вы можете ознакомиться в разделе Консультационный ценр "Солнышко"

Будем рады вас видеть!