День пожилого человека

05.10.2018

Дети, педагоги и родители нашего детского сада ответственно подошли к празднованию Дня пожилого человека! Приняли активное участие в акции милосердия  "Конфетки для бабушки".

Очень важно воспитать нравственного человека, уважающего свою семью, людей старшего поколения. В рамках акции милосердия педагоги и родители вели беседы с детьми о заботливом отношении к пожилым, как важно для таких людей внимание. Собранные сладкие гостинцы и поздравительные открытки с Днем Мудрости были переданы Отделу социального обслуживания населения, руководитель Галеева В.А.. Дети на кружке "Город мастеров" под руководством социального педагога Комиссарюк Т.Д. изготовили декоративные броши для ветеранов педагогического труда нашего детского сада и на праздничном мероприятии, которое состоялось 27 сентября, в День дошкольного работника, поздравили и вручили подарки.