Родителям

Уважаемые родители! Управление образования администрации Горноуральского городского округа информирует о проведении информационной кампании по внедрению персонифицированного дополнительного образования детей в Горноуральском городском округе.

Электронная очередь в дошкольные учреждения ГГО

Для получения информации по очередности в дошкольное образовательное учреждение Горноуральского городского округа необходимо зайти на Портал образовательных услуг Свердловской области edu.egov66.ru, по ссылке «Поиск заявлений», далее вкладка «по документам ребенка», ввести тип документа (свидетельство о рождении). В результате поиска - №№ заявления постановки на учет в очередь в ДОУ, во вкладке «Позиция в очереди» указывается актуальное место заявления.

На официальном сайте управления образования администрации Горноуральского городского округа (http://uoggo.ru/) размещена                        баннер - ссылка «Электронные услуги. Образование», которая направляет на Портал образовательных услуг Свердловской области (edu.egov66.ru)

Файлы: