Поступающим

С 1 апреля 2015 года регистрация детей на предоставление места в детском саду производится с учетом места жительства или места пребывания ребенка. Для регистрации необходимо представлять следующие документы:

• Заявление — подлинник.
  • Свидетельство о рождении ребенка — подлинник.
  • Документы, подтверждающие место проживания ребенка (свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка, свидетельство о регистрации по месту пребывания, справка с места жительства) — подлинник.
  • Документ удостоверяющий личность заявителя (паспорт гражданина РФ, паспорт иностранного государства, удостоверение личности офицера, военный билет, вид на жительство, удостоверение беженца, временное удостоверение  личности гражданина РФ) — подлинник.
  • Документ, подтверждающий право на внеочередное и первоочередное зачисление ребенка в детский сад — подлинник.
  • Заключение территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии) — копия.
  • Медицинская справка о наличии хронических заболеваний — копия.

Электронная очередь в дошкольные учреждения ГГО

Для получения информации по очередности в дошкольное образовательное учреждение Горноуральского городского округа необходимо зайти на Портал образовательных услуг Свердловской области edu.egov66.ru, по ссылке «Поиск заявлений», далее вкладка «по документам ребенка», ввести тип документа (свидетельство о рождении). В результате поиска - №№ заявления постановки на учет в очередь в ДОУ, во вкладке «Позиция в очереди» указывается актуальное место заявления.

На официальном сайте управления образования администрации Горноуральского городского округа (http://uoggo.ru/) размещена                        баннер - ссылка «Электронные услуги. Образование», которая направляет на Портал образовательных услуг Свердловской области (edu.egov66.ru)

Уважаемые родители, если Ваш ребенок зачислен в МБДОУ д/с №30 комбинированного вида, предлагаем ознакомиться с документами, регламентирующими оплату за присмотр и уход за детьми, а также с  порядком компенсационных выплат за родительскую плату, в группах ДОУ и на сайте в разделе "Родителям"