Основные сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 30 комбинированного вида (МБДОУ детский сад № 30 комбинированного вида) является некомерческой образовательной организацией и создано в соответствии с законодательством Российской Федерации для оказания муниципальной услуги в сфере дошкольного образования, направленного на формирование общей культуры, развития физических, интеллектуальных, нравственнных, эстетических и личностных качеств, формирования предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста.

Детский сад был создан в 1975 году и  функционировал как одно из подразделений совхоза "Николо-Павловский" до 01.12.1993 г. С 1993 г. передан Николо - Павловской администрации (Постановление №1679 от 01.12.1993 г.). С 10.01.2011 г. детский сад функционирует как МДОУ детский сад №30 комбинированного вида (Приказ №143 от 10.01.2011 г.); с 18.10.2011 г. Учреждение переименовано в МБДОУ детский сад №30 комбинированного вида.

Дата создания (получения Лицензии) - 09.01.2013 г.

Учредителем является муниципальное образование Горноуральский городской округ. Функции и полномочия учредителя от имени Администрации Горноуральского городского округа осуществляет управление образования Горноуральского городского округа.

Юридический адрес: 622911, Свердловская область, Пригородный район, с. Николо – Павловское, ул. Юбилейная, дом 1А.

Место нахождения: 622911, Свердловская область, Пригородный район, с. Николо - Павловское, ул. Юбилейная, дом 1А.

Телефон: 8-3435-91-54-74.

Адрес электронной почтыdetsad30ggo@yandex.ru

Режим работы:

7 групп с 7.30  до 17.30

2 группы с 7.00 до 19.00

График работы: понедельник - пятница

Прием посетителей заведующим: понедельник с 9.00 до 12.30, четверг с 14.00 до 17.30

Запись детей в детский сад №30 комбинированного вида осуществляется Николо - Павловской территориальной администрацией.

Руководство ДОУ

Заведующий – Павлова Оксана Валентиновна (тел. 8-3435-91-54-74, e-mail: detsad30ggo@yandex.ru)

Старший воспитатель – Ларцева Татьяна Александровна (тел. 8-3435-91-52-70, e-mail: detsad30ggo@yandex.ru

Заместитель заведующего по АХЧ – Черепанова Наталья Викторовна (тел. 8-3435-91-52-15, e-mail: detsad30ggo@yandex.ru)

Cтруктурные подразделения образовательной организации

Структурные подразделения отсутствуют

Органы управления образовательной организации

Совет учреждения

Положение о Совете учреждения

ФИО руководителя органа управления

Положение о Родительском комитете.docx

ФИО руководителя органа управления Ларцева Татьяна Александровна
Должность старший воспитатель
Дополнительная информация

Педагогический совет избирает из своего состава открытым голосованием председателя и секретаря.

Положение о Педагогическом совете .doc

ФИО руководителя органа управления Павлова Оксана Валентиновна
Дополнительная информация Осуществляет непосредственное управление МБДОУ

Общее собрание работников

ФИО руководителя органа управления Шикаева Наталья Васильевна
Дополнительная информация

Руководство Общим собранием работников осуществляет Председатель, который избирается из числа работников МБДОУ на Общем собрании работников сроком на 1 год.

Положение об общем собрании работников.docx