НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ

24.01.2020

В здоровом теле-здоровый дух! Под таким девизом в детском саду прошла "Неделя здоровья", участниками были все возрастные группы. Инструктор по Ф/К Т.Н. Пономарева организовала спортивные развлечения и праздники на свежем воздухе: к малышам приходил Снеговичок, дети с удовольствием играли в снежки и разнообразные игры; средних и старших дошкольников развлекали озорные баба Яга и Леший, для ребят они устроили спортивные соревнования. Праздники удались на славу, детям доставили массу удовольствия и радости! Не остались в стороне и педагоги, для них была организована сдача ГТО, куда входили не только сдача основных видов движений, но методический экзамен на знание методики преподавания физкультуры в дошкольном возрасте. Все сдали на отлично!