Минута славы

«Дети должны жить в мире красоты,

игры, сказки, музыки, рисунка,

фантазии, творчества»

Василий Сухомлинский

В целях реализации образовательной области «Художественно-эстетическое развитие дошкольников» в детском саду прошел музыкальный творческий конкурс «Минута славы». Мероприятие проводили социальный педагог Комиссарюк Т.Д. и музыкальный руководитель Матвеева В.М.. Неожиданным для детей было открытие конкурса, педагоги детского сада выступили с театральным номером «В гостях у сказки».

Участниками конкурса были уже созданные коллективы в детском саду ансамбли: «Ромашки», «Буквоежки», «Гномики» и отдельные участники: Первакова Валерия, Соседкова Ирина, Ефимовских Екатерина, Муганцева Валерия. так же на конкурсе выступили семья Кузиных мама Лариса Сергеевна и дочь Вера. Заключительным выступлением была песня музыкального руководителя Веры Михайловны «Осень».

Все участники получили дипломы за призовые места и сладкие призы, предоставленные спонсором мероприятия предпринимателем Микеровым Геннадием.

иконка