Консультационный центр "Солнышко"

В детском саду с 2020 года ведет работу Консультационный центр "Солнышко"

Приказ об организации работы консультативно-методического  центра

Положение о консультативном центре "Солнышко"

Консультационного центра «Солнышко»

по взаимодействию МБДОУ детский сад №30 комбинированного вида и родителей (законных представителей), чьи дети получают дошкольное образование в форме семейного образования на 2020 год

Специалист

Последний четверг месяца

Индивидуальные консультации по предварительной записи

13.00-13.30

13.30-14.00

14.00-14.30

Групповые консультации

14.30-15.30

Специалисты ДОУ

Групповые занятия

15.30-16.00

Специалисты ДОУ

Уважаемые родители!

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей сообщает, что Ассоциацией детских психологов и специальных педагогов в помощь детям с особенностями развития «Содействие» в рамках реализации проекта «Эффективная ранняя помощь, доступная детям с тяжелыми множественными нарушениями развития» разработаны информационно-методические буклеты для использования в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Информационные материалы размещены на сайте ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» (доступны по ссылке: https://fcprc.ru/news/effektivnaya-rannyaya-pomoshh-dostupnaya-detyam-s-tyazhelymi-mnozhestvennymi narusheniyami-razvitiya/